Los 1659

Album mit vier Bänden: 'Frühes Erlernen der chinesischen Malerei Serie seri2'

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Japan, Meiji.Periode, 1880
19,8 x 12,2 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Leichte Gebrauchsspuren, minim. besch.