Los 1659
Album mit vier Bänden: 'Frühes Erlernen der chinesischen Malerei Serie seri2'
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Japan, Meiji.Periode, 188019,8 x 12,2 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 2007
Leichte Gebrauchsspuren, minim. besch.